Home Wir über uns News Termine Forum Bilder Software Links Pastorenvertretung PV

Wir über uns

 

 

Home
Download
Leistungen
Satzung
Geschichte
Beitritt

Vorstand

Vereinsanschrift: 

Verein der Pastorinnen und Pastoren in Nordelbien e.V.

Brahmsstr. 13, 24943 Flensburg Tel 0461/6741543; 

Konto: 6405738   BLZ: 520 604 10 Evangelische Bank.

Email: klaus-guhl@foni.net 

 

Vorsitzender:

Pastor Klaus Guhl, Brahmsstr. 13, 24943 Flensburg Tel: 0461/6741543 eMail: klaus-guhl@foni.net

 
Stellvertr. Vorsitzender ( und Schriftleitung des FORUM )

Pastor Dr. Hans-Joachim Ramm, Hafenstraße 28, 24226 Heikendorf Tel. 0431/2378541 e-mail: drramm@web.de

 

Schriftführer:

Pastor Andreas Kosbab, St.-Johannes-Platz 1, 25569 Kremperheide, 04821/803210  pastor.kosbab@gmx.de

 

Rechnungsführer: (ab 1.1.2018)

Pastor Jörg Jackisch, Kieler Str. 3, 24376 Kappeln, Tel 04642/9647415, joerg.jackisch@outlook.com

 
Beisitzende:

Pastorin Wiebke Böckers, Hauptstraße 20, 23899 Gudow, 04547/291,

Pastor Helmut Brauer, Binnenland 14c, 23556 Lübeck, 0451/801277, helmutbrauer@aol.com,

Pastor Dr. Martin Grahl, An der Kirche 4, 23769 Petersdorf / Fehmarn, 04372/600

Pastor Herbert Jeute, Kirchenstraße 35, 25709 Kronprinzenkoog, 04856/391, s.-h.jeute@t-online.de 

Pastor Gottfried Lungfiel, Lauweg 18, 21037 Hamburg, Tel. 040/73 72 753, lungfiel@st-severini.de 

Pastor Reinhart Pawelitzki, Am Steineck 13, 24392 Süderbrarup, Tel04641-987 89 13, repa@iworld.de 

Pastor Dieter Timm, Chemnitzstr. 22, 25355 Barmstedt, Tel. 04123/6831922, dieter.timm@gmx.de

 

 

Senden Sie E-Mail mit Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an helmutbrauer@aol.com
Copyright © 2000 Verein der Pastorinnen und Pastoren in Nordelbien e.V.
Stand: 06.Juni 2017