Home Nach oben Anschriften der PV Texte der PV

Anschriften der PV

 

 

Home
Nach oben

Der Vorstand der Pastorinnen- und Pastorenvertretung der Nordkirche setzt sich wie folgt zusammen:

Pastor Herbert Jeute, Vorsitzender, Kirchenstraße 35, 25709 Kronprinzenkoog,Tel. (04856) 391,E-Mail: s.-h.jeute@t-online.de

Pastor Ekkehard Wulf Pastor.Wulf.Nahe@t-online.de, Rungenrade 2, 23866 Nahe, Telefon: 04535-476, E-Mail: Pastor.Wulf.Nahe @T-Online.de

Pastor Joachim Gerber, Schriftführer Kirchplatz 1, 18569 Gingst, Telefon: 038305-328, E-Mail: gingst123@xyzpek456.abcde

Pastor Dr. Constantin Gröhn, Email: groehn@st-johannis-hh.de, Tel. 040-4500878

Pastorin Bettina Grunert, Bahnhofstr. 64, 23714 Malente, Tel. 04523-999 9850, 04523-999 98-10 , Email: bettina.grunert@t-online.de

Pastorin Corinna Peters-Leimbach, Beim Rauhen Hause 21, 22111 Hamburg , Tel. 040-655 91-404, Email: cpeters-leimbach@rauheshaus.de 

Pastorin Kerstin Popp, Bahnhofstr. 3, 24850 Schuby Deutschland, Tel. 04621-4417, Email: popp@schuby.kkslfl.de

Pastor Hartmut Reincke, Sankt Marien1, Pfarrhaus Speckstr 14, 17217 Penzlin, Telefon:039962-210798,E-Mail: H.E.H.Reincke@t-online.de

Schwerbehindertenvertretung: Pastor Bernd Böttger, Flensburger Straße 5, 24986 Mittelangeln, Tel: 04633-96417, Email: Bernd.Boettger@pv.nordkirche.de

 

Senden Sie E-Mail mit Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an helmutbrauer@aol.com
Copyright 2000 Verein der Pastorinnen und Pastoren in Nordelbien e.V.
Stand: 30. Januar 2012